Помоги храму !

Люди добрые!

Храму требуется помощь

Более двухсот летстоит в селе Охона храм во имя Святой Троицы. Возведенный в честь победы над французами , как русский богатырь охраняет он пестовский край от нашествия духовного зла. В этом храме почти сорок лет служил протоиерей Василий Денисенко – священник , который всегда будет в благодарных сердцах пестовчан. Протоиерей Василий Денисенко – духовный богатырь  . молитвенник , труженик . Батюшка заботился о душах своей паствы , и о храме , в котором молился Господу .

К юбилею двухсотлетия в 2014 году в храме был произведен косметический ремонт , восстановлены фрески , произведены : замена ограды храма и окраска фасада , благоустройство территории . В настоящее время требуется срочная  замена кровли храма и куполов , которые просуществовали более 60-и лет . Эта работа была большой мечтой протоиерея Василия Денисенко . 22.03.2016 г. Был подписан договор , составлена смета с подрядной организацией – ооо «Возрождение» г.Переяславль-Залесский . Аванс оплачен , подрядчик приступил к работе . Надеемся , что с Божьей помощью работы будут завершены к празднику Святой Троицы . Для этого необходимы денежные средства . Будем очень признательны , если кто-то отзовется и поможетв этот ответственный и непростой период для прихода .Постараемся , чтобы Охонский храм засиял золотыми куполами .

Божие благословение да пребудет со всеми неравнодушными христианами .

Настоятель храма Святой Троицы села Охона иерей Артемий Булыгин .                                                                                                     апрель 2016 г.

Число прихожан нашей церкви невелико, поэтому мы ищем жертвователей, чтобы сохранить наш храм. Верим, что возрождение России возможно, а началом пусть будет восстановление её поруганных святынь. С надеждой обращаемся к Вам и будем рады любой оказанной помощи – как финансовой, так и материальной.

Молитвенно желаем Божьей помощи во всех Ваших благих начинаниях.

Юридический адрес: 174520, Новгородская область, Пестовский район,  д.Охона, ул. Центральная, д. 38.

Банковские реквизиты:

в ОАО УКБ «Новобанк»

р/с 40703810401090000097,

к/с 30101810900000000746,

КПП 531301001, ИНН 5313003739,

Назначение платежа: благотворительное пожертвование на уставную деятельность.

Высылаем акт об использовании средств, а также другие отчётные документы.

Тел.:,   моб.:8-963-330-09-18 ,

E-mail:   @mail.ru